Тур 1
|
29 июля, суббота
|
Малакатеко – Шелаху МК
|
|
2:0
|
|
30 июля, воскресенье
|
Мунисипаль – Гвастатойя
|
|
0:1
|
|
Комуникасьонес – Депортиво Ксинабахул
|
|
1:1
|
|
Антигуа ГФК – Депортиво Ачуапа
|
|
3:0
|
|
31 июля, понедельник
|
Сакапа – Миско
|
|
1:0
|
|
14 сентября, четверг
|
Коатепеке – Кобан Империал
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 2
|
5 августа, суббота
|
Кобан Империал – Малакатеко
|
|
1:3
|
|
6 августа, воскресенье
|
Миско – Антигуа ГФК
|
|
0:1
|
|
Шелаху МК – Комуникасьонес
|
|
2:0
|
|
Гвастатойя – Сакапа
|
|
0:1
|
|
7 августа, понедельник
|
Депортиво Ачуапа – Мунисипаль
|
|
2:2
|
|
Депортиво Ксинабахул – Коатепеке
|
|
2:2
|
|
|
Тур 3
|
12 августа, суббота
|
Сакапа – Депортиво Ачуапа
|
|
2:3
|
|
13 августа, воскресенье
|
Мунисипаль – Антигуа ГФК
|
|
0:1
|
|
Малакатеко – Коатепеке
|
|
1:0
|
|
Шелаху МК – Депортиво Ксинабахул
|
|
1:1
|
|
14 августа, понедельник
|
Комуникасьонес – Кобан Империал
|
|
2:0
|
|
Гвастатойя – Миско
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 4
|
19 августа, суббота
|
Кобан Империал – Шелаху МК
|
|
1:0
|
|
Коатепеке – Комуникасьонес
|
|
1:1
|
|
Мунисипаль – Миско
|
|
3:1
|
|
20 августа, воскресенье
|
Депортиво Ачуапа – Гвастатойя
|
|
1:3
|
|
Антигуа ГФК – Сакапа
|
|
1:0
|
|
Малакатеко – Депортиво Ксинабахул
|
|
3:1
|
|
|
Тур 5
|
26 августа, суббота
|
Депортиво Ксинабахул – Кобан Империал
|
|
3:3
|
|
Шелаху МК – Коатепеке
|
|
1:1
|
|
27 августа, воскресенье
|
Комуникасьонес – Малакатеко
|
|
1:1
|
|
Сакапа – Мунисипаль
|
|
0:1
|
|
Миско – Депортиво Ачуапа
|
|
2:0
|
|
28 августа, понедельник
|
Гвастатойя – Антигуа ГФК
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 6
|
3 сентября, воскресенье
|
Миско – Сакапа
|
|
1:0
|
|
4 сентября, понедельник
|
Кобан Империал – Коатепеке
|
|
2:1
|
|
Шелаху МК – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
14 сентября, четверг
|
Депортиво Ксинабахул – Комуникасьонес
|
|
2:2
|
|
20 сентября, среда
|
Депортиво Ачуапа – Антигуа ГФК
|
|
3:2
|
|
21 сентября, четверг
|
Гвастатойя – Мунисипаль
|
|
3:1
|
|
|
Тур 7
|
10 сентября, воскресенье
|
Коатепеке – Депортиво Ксинабахул
|
|
4:1
|
|
Малакатеко – Кобан Империал
|
|
0:0
|
|
11 сентября, понедельник
|
Сакапа – Гвастатойя
|
|
2:1
|
|
21 сентября, четверг
|
Комуникасьонес – Шелаху МК
|
|
2:1
|
|
28 сентября, четверг
|
Мунисипаль – Депортиво Ачуапа
|
|
2:2
|
|
5 октября, четверг
|
Антигуа ГФК – Миско
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 8
|
17 сентября, воскресенье
|
Антигуа ГФК – Мунисипаль
|
|
0:2
|
|
Миско – Гвастатойя
|
|
1:0
|
|
Депортиво Ачуапа – Сакапа
|
|
3:1
|
|
Коатепеке – Малакатеко
|
|
0:2
|
|
18 сентября, понедельник
|
Кобан Империал – Комуникасьонес
|
|
2:1
|
|
Депортиво Ксинабахул – Шелаху МК
|
|
2:0
|
|
|
Тур 9
|
24 сентября, воскресенье
|
Миско – Мунисипаль
|
|
0:3
|
|
Гвастатойя – Депортиво Ачуапа
|
|
1:2
|
|
Комуникасьонес – Коатепеке
|
|
5:0
|
|
25 сентября, понедельник
|
Шелаху МК – Кобан Империал
|
|
1:0
|
|
Депортиво Ксинабахул – Малакатеко
|
|
2:1
|
|
27 сентября, среда
|
Сакапа – Антигуа ГФК
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 10
|
1 октября, воскресенье
|
Мунисипаль – Сакапа
|
|
4:2
|
|
Коатепеке – Шелаху МК
|
|
0:0
|
|
Антигуа ГФК – Гвастатойя
|
|
1:0
|
|
Депортиво Ачуапа – Миско
|
|
2:0
|
|
Малакатеко – Комуникасьонес
|
|
2:3
|
|
2 октября, понедельник
|
Кобан Империал – Депортиво Ксинабахул
|
|
2:0
|
|
|
Тур 11
|
5 октября, четверг
|
Малакатеко – Мунисипаль
|
|
1:1
|
|
8 октября, воскресенье
|
Шелаху МК – Гвастатойя
|
|
2:1
|
|
13 ноября, понедельник
|
Депортиво Ксинабахул – Миско
|
|
0:0
|
|
15 ноября, среда
|
Комуникасьонес – Сакапа
|
|
2:2
|
|
19 ноября, воскресенье
|
Кобан Империал – Депортиво Ачуапа
|
|
1:1
|
|
Коатепеке – Антигуа ГФК
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 12
|
1 ноября, среда
|
Миско – Коатепеке
|
|
3:0
|
|
Сакапа – Кобан Империал
|
|
3:1
|
|
2 ноября, четверг
|
Антигуа ГФК – Малакатеко
|
|
4:2
|
|
12 ноября, воскресенье
|
Депортиво Ачуапа – Шелаху МК
|
|
1:0
|
|
18 ноября, суббота
|
Мунисипаль – Комуникасьонес
|
|
0:2
|
|
19 ноября, воскресенье
|
Гвастатойя – Депортиво Ксинабахул
|
|
0:0
|
|
|
Тур 13
|
21 октября, суббота
|
Комуникасьонес – Антигуа ГФК
|
|
2:1
|
|
22 октября, воскресенье
|
Кобан Империал – Мунисипаль
|
|
2:2
|
|
Коатепеке – Гвастатойя
|
|
0:1
|
|
3 ноября, пятница
|
Депортиво Ксинабахул – Депортиво Ачуапа
|
|
1:2
|
|
19 ноября, воскресенье
|
Малакатеко – Миско
|
|
3:0
|
|
Шелаху МК – Сакапа
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
28 октября, суббота
|
Мунисипаль – Шелаху МК
|
|
1:0
|
|
Антигуа ГФК – Кобан Империал
|
|
2:2
|
|
29 октября, воскресенье
|
Гвастатойя – Малакатеко
|
|
4:0
|
|
Депортиво Ачуапа – Коатепеке
|
|
1:0
|
|
Сакапа – Депортиво Ксинабахул
|
|
0:1
|
|
Миско – Комуникасьонес
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
5 ноября, воскресенье
|
Шелаху МК – Антигуа ГФК
|
|
0:1
|
|
Комуникасьонес – Гвастатойя
|
|
2:1
|
|
Коатепеке – Сакапа
|
|
0:1
|
|
6 ноября, понедельник
|
Депортиво Ксинабахул – Мунисипаль
|
|
0:2
|
|
Кобан Империал – Миско
|
|
2:2
|
|
Малакатеко – Депортиво Ачуапа
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 16
|
26 ноября, воскресенье
|
Депортиво Ачуапа – Комуникасьонес
|
|
2:0
|
|
Сакапа – Малакатеко
|
|
4:0
|
|
Гвастатойя – Кобан Империал
|
|
1:0
|
|
Антигуа ГФК – Депортиво Ксинабахул
|
|
2:1
|
|
Мунисипаль – Коатепеке
|
|
3:0
|
|
Миско – Шелаху МК
|
|
0:0
|
|
|