|
|
Jornada 3
|
24 de julio, jueves
|
Arsenal-Tula II – Vybor-Kurbatovo
|
|
0:0
|
|
Zvezda Ryazan – Metallurg Vyksa
|
|
0:1
|
|
Orel – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
Vityaz Podolsk – Dinamo Briansk
|
|
2:2
|
|
Tambov – Chertanovo
|
|
3:1
|
|
Fakel – Kaluga
|
|
1:0
|
|
Zenit Penza – Podolye
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Liski – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
1 de agosto, viernes
|
Vybor-Kurbatovo – Zenit Penza
|
|
1:3
|
|
Chertanovo – Metallurg Vyksa
|
|
2:1
|
|
Podolye – Lokomotiv Liski
|
|
0:1
|
|
Kaluga – Vityaz Podolsk
|
|
3:0
|
|
Tambov – Orel
|
|
2:0
|
|
Avangard Kursk – Fakel
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Arsenal-Tula II
|
|
2:1
|
|
Dinamo Briansk – Zvezda Ryazan
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 5
|
7 de agosto, jueves
|
Arsenal-Tula II – Tambov
|
|
0:3
|
|
Metallurg Vyksa – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Zvezda Ryazan – Kaluga
|
|
1:1
|
|
Orel – Chertanovo
|
|
0:2
|
|
Vityaz Podolsk – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
Fakel – Podolye
|
|
4:0
|
|
Zenit Penza – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Liski – Vybor-Kurbatovo
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
15 de agosto, viernes
|
Vybor-Kurbatovo – Fakel
|
|
0:3
|
|
Chertanovo – Dinamo Briansk
|
|
2:4
|
|
Orel – Arsenal-Tula II
|
|
4:0
|
|
Podolye – Vityaz Podolsk
|
|
2:1
|
|
Kaluga – Metallurg Vyksa
|
|
2:0
|
|
Tambov – Zenit Penza
|
|
1:1
|
|
Avangard Kursk – Zvezda Ryazan
|
|
1:3
|
|
Metallurg Lipetsk – Lokomotiv Liski
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 7
|
21 de agosto, jueves
|
Arsenal-Tula II – Chertanovo
|
|
1:1
|
|
Metallurg Vyksa – Avangard Kursk
|
|
1:1
|
|
Zvezda Ryazan – Podolye
|
|
1:0
|
|
Vityaz Podolsk – Vybor-Kurbatovo
|
|
0:2
|
|
Fakel – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Zenit Penza – Orel
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Tambov
|
|
3:0
|
|
Dinamo Briansk – Kaluga
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
26 de agosto, martes
|
Metallurg Lipetsk – Vityaz Podolsk
|
|
3:4
|
|
Vybor-Kurbatovo – Zvezda Ryazan
|
|
0:2
|
|
27 de agosto, mi�rcoles
|
Arsenal-Tula II – Zenit Penza
|
|
0:2
|
|
Chertanovo – Kaluga
|
|
0:2
|
|
Orel – Lokomotiv Liski
|
|
1:2
|
|
Podolye – Metallurg Vyksa
|
|
0:2
|
|
Tambov – Fakel
|
|
2:2
|
|
Avangard Kursk – Dinamo Briansk
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 9
|
3 de septiembre, mi�rcoles
|
Metallurg Vyksa – Vybor-Kurbatovo
|
|
0:2
|
|
Zvezda Ryazan – Metallurg Lipetsk
|
|
3:3
|
|
Vityaz Podolsk – Tambov
|
|
1:5
|
|
Kaluga – Avangard Kursk
|
|
2:2
|
|
Fakel – Orel
|
|
4:2
|
|
Zenit Penza – Chertanovo
|
|
1:0
|
|
Lokomotiv Liski – Arsenal-Tula II
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Podolye
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
10 de septiembre, mi�rcoles
|
Vybor-Kurbatovo – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula II – Fakel
|
|
1:4
|
|
Orel – Vityaz Podolsk
|
|
0:0
|
|
Podolye – Kaluga
|
|
0:4
|
|
Tambov – Zvezda Ryazan
|
|
1:1
|
|
Zenit Penza – Lokomotiv Liski
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Metallurg Vyksa
|
|
2:0
|
|
Chertanovo – Avangard Kursk
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 11
|
16 de septiembre, martes
|
Metallurg Vyksa – Tambov
|
|
1:1
|
|
Chertanovo – Lokomotiv Liski
|
|
0:0
|
|
Zvezda Ryazan – Orel
|
|
3:0
|
|
Vityaz Podolsk – Arsenal-Tula II
|
|
1:0
|
|
Kaluga – Vybor-Kurbatovo
|
|
0:0
|
|
Fakel – Zenit Penza
|
|
1:0
|
|
Avangard Kursk – Podolye
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 12
|
20 de septiembre, s�bado
|
Lokomotiv Liski – Fakel
|
|
1:1
|
|
Arsenal-Tula II – Zvezda Ryazan
|
|
0:0
|
|
22 de septiembre, lunes
|
Vybor-Kurbatovo – Avangard Kursk
|
|
0:0
|
|
Orel – Metallurg Vyksa
|
|
3:0
|
|
Podolye – Chertanovo
|
|
2:1
|
|
Tambov – Dinamo Briansk
|
|
3:2
|
|
Zenit Penza – Vityaz Podolsk
|
|
2:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Kaluga
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 13
|
28 de septiembre, domingo
|
Metallurg Vyksa – Arsenal-Tula II
|
|
3:2
|
|
Zvezda Ryazan – Zenit Penza
|
|
2:1
|
|
Vityaz Podolsk – Lokomotiv Liski
|
|
4:3
|
|
Podolye – Vybor-Kurbatovo
|
|
1:2
|
|
Kaluga – Tambov
|
|
1:1
|
|
Fakel – Chertanovo
|
|
3:0
|
|
Avangard Kursk – Metallurg Lipetsk
|
|
3:0
|
|
Dinamo Briansk – Orel
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
4 de octubre, s�bado
|
Arsenal-Tula II – Dinamo Briansk
|
|
0:2
|
|
Chertanovo – Vybor-Kurbatovo
|
|
1:4
|
|
Orel – Kaluga
|
|
0:4
|
|
Tambov – Avangard Kursk
|
|
3:0
|
|
Fakel – Vityaz Podolsk
|
|
1:1
|
|
Zenit Penza – Metallurg Vyksa
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Zvezda Ryazan
|
|
1:3
|
|
Metallurg Lipetsk – Podolye
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 15
|
10 de octubre, viernes
|
Vybor-Kurbatovo – Metallurg Lipetsk
|
|
1:1
|
|
Metallurg Vyksa – Lokomotiv Liski
|
|
0:2
|
|
Chertanovo – Vityaz Podolsk
|
|
1:1
|
|
Zvezda Ryazan – Fakel
|
|
0:0
|
|
Podolye – Tambov
|
|
0:6
|
|
Kaluga – Arsenal-Tula II
|
|
2:1
|
|
Avangard Kursk – Orel
|
|
3:1
|
|
Dinamo Briansk – Zenit Penza
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
16 de octubre, jueves
|
Arsenal-Tula II – Podolye
|
|
1:2
|
|
Zvezda Ryazan – Chertanovo
|
|
1:0
|
|
Orel – Vybor-Kurbatovo
|
|
0:4
|
|
Vityaz Podolsk – Metallurg Vyksa
|
|
1:1
|
|
Tambov – Metallurg Lipetsk
|
|
1:1
|
|
Fakel – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Zenit Penza – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
Lokomotiv Liski – Kaluga
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 17
|
22 de octubre, mi�rcoles
|
Vybor-Kurbatovo – Arsenal-Tula II
|
|
2:0
|
|
Metallurg Vyksa – Zvezda Ryazan
|
|
0:1
|
|
Chertanovo – Tambov
|
|
2:6
|
|
Podolye – Zenit Penza
|
|
1:3
|
|
Kaluga – Fakel
|
|
0:2
|
|
Avangard Kursk – Lokomotiv Liski
|
|
1:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Orel
|
|
1:0
|
|
Dinamo Briansk – Vityaz Podolsk
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
28 de octubre, martes
|
Arsenal-Tula II – Metallurg Lipetsk
|
|
1:5
|
|
Metallurg Vyksa – Chertanovo
|
|
3:1
|
|
Zvezda Ryazan – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Orel – Tambov
|
|
0:4
|
|
Vityaz Podolsk – Kaluga
|
|
2:2
|
|
Fakel – Avangard Kursk
|
|
3:0
|
|
Zenit Penza – Vybor-Kurbatovo
|
|
0:0
|
|
Lokomotiv Liski – Podolye
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 19
|
3 de noviembre, lunes
|
Vybor-Kurbatovo – Lokomotiv Liski
|
|
0:0
|
|
Chertanovo – Orel
|
|
2:2
|
|
Podolye – Fakel
|
|
0:4
|
|
Kaluga – Zvezda Ryazan
|
|
0:4
|
|
Tambov – Arsenal-Tula II
|
|
2:1
|
|
Avangard Kursk – Vityaz Podolsk
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Zenit Penza
|
|
0:0
|
|
Dinamo Briansk – Metallurg Vyksa
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
9 de noviembre, domingo
|
Arsenal-Tula II – Orel
|
|
1:1
|
|
Metallurg Vyksa – Kaluga
|
|
1:0
|
|
Zvezda Ryazan – Avangard Kursk
|
|
2:0
|
|
Vityaz Podolsk – Podolye
|
|
3:1
|
|
Fakel – Vybor-Kurbatovo
|
|
1:0
|
|
Zenit Penza – Tambov
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Liski – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
Dinamo Briansk – Chertanovo
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 21
|
9 de abril, jueves
|
Vybor-Kurbatovo – Vityaz Podolsk
|
|
0:3
|
|
Chertanovo – Arsenal-Tula II
|
|
0:0
|
|
Orel – Zenit Penza
|
|
0:2
|
|
Podolye – Zvezda Ryazan
|
|
0:1
|
|
Kaluga – Dinamo Briansk
|
|
3:2
|
|
Tambov – Lokomotiv Liski
|
|
1:2
|
|
Avangard Kursk – Metallurg Vyksa
|
|
3:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Fakel
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
Jornada 24
|
29 de abril, mi�rcoles
|
Metallurg Vyksa – Metallurg Lipetsk
|
|
0:3
|
|
Zvezda Ryazan – Tambov
|
|
0:1
|
|
Vityaz Podolsk – Orel
|
|
2:1
|
|
Kaluga – Podolye
|
|
1:0
|
|
Fakel – Arsenal-Tula II
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Zenit Penza
|
|
1:0
|
|
Dinamo Briansk – Vybor-Kurbatovo
|
|
3:0
|
|
Avangard Kursk – Chertanovo
|
|
5:2
|
|
|
Jornada 25
|
5 de mayo, martes
|
Vybor-Kurbatovo – Kaluga
|
|
0:3
|
|
Arsenal-Tula II – Vityaz Podolsk
|
|
1:2
|
|
Orel – Zvezda Ryazan
|
|
0:2
|
|
Podolye – Avangard Kursk
|
|
0:2
|
|
Tambov – Metallurg Vyksa
|
|
3:0
|
|
Zenit Penza – Fakel
|
|
0:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Lokomotiv Liski – Chertanovo
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Jornada 28
|
23 de mayo, s�bado
|
Vybor-Kurbatovo – Chertanovo
|
|
0:3
|
|
Metallurg Vyksa – Zenit Penza
|
|
0:3
|
|
Zvezda Ryazan – Lokomotiv Liski
|
|
4:0
|
|
Podolye – Metallurg Lipetsk
|
|
0:2
|
|
Kaluga – Orel
|
|
4:0
|
|
Avangard Kursk – Tambov
|
|
0:1
|
|
Dinamo Briansk – Arsenal-Tula II
|
|
1:1
|
|
Vityaz Podolsk – Fakel
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 29
|
29 de mayo, viernes
|
Arsenal-Tula II – Kaluga
|
|
1:2
|
|
Orel – Avangard Kursk
|
|
4:1
|
|
Vityaz Podolsk – Chertanovo
|
|
3:0
|
|
Tambov – Podolye
|
|
4:3
|
|
Fakel – Zvezda Ryazan
|
|
1:0
|
|
Zenit Penza – Dinamo Briansk
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Metallurg Vyksa
|
|
3:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Vybor-Kurbatovo
|
|
3:0
|
|
|
|
|