Journée 1 (Vidéo)
|
14 mars, jeudi
|
Slavia-Mozyr – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Isloch – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
15 mars, vendredi
|
Dinamo Mn – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Naftan
|
|
- : -
|
|
Minsk – BATE
|
|
- : -
|
|
16 mars, samedi
|
Dzyarzhynsk – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Gomel
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 2
|
28 mars, jeudi
|
Dinamo Brest – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
29 mars, vendredi
|
Vitebsk – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Naftan – BATE
|
|
- : -
|
|
Isloch – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
30 mars, samedi
|
Torpedo Zhodino – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Minsk – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Gomel – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
|
Journée 3 (Vidéo)
|
4 avril, jeudi
|
Dzyarzhynsk – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Isloch
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Minsk
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Naftan
|
|
- : -
|
|
BATE – Gomel
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 4 (Vidéo)
|
12 avril, vendredi
|
Isloch – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – BATE
|
|
- : -
|
|
Naftan – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Gomel – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Minsk
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Slutsk
|
|
- : -
|
|
|
Journée 5 (Vidéo)
|
19 avril, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Isloch
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Minsk – Naftan
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Gomel
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
BATE – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 6 (Vidéo)
|
26 avril, vendredi
|
Isloch – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Gomel – Minsk
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Naftan
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – BATE
|
|
- : -
|
|
|
Journée 7
|
30 avril, mardi
|
Dzyarzhynsk – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Naftan – Gomel
|
|
- : -
|
|
Minsk – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
BATE – Isloch
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 8 (Vidéo)
|
10 mai, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Isloch – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – Naftan
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Minsk
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Gomel
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – BATE
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Smorgon
|
|
- : -
|
|
|
Journée 9 (Vidéo)
|
17 mai, vendredi
|
Slutsk – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Naftan – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Minsk – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Isloch
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Gomel – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
BATE – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 10
|
24 mai, vendredi
|
Dzyarzhynsk – BATE
|
|
- : -
|
|
Isloch – Minsk
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Gomel
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Naftan
|
|
- : -
|
|
|
Journée 11
|
31 mai, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Naftan – Isloch
|
|
- : -
|
|
Minsk – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Gomel – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
BATE – Slutsk
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 12
|
14 juin, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Isloch – Gomel
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Minsk
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – BATE
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Naftan
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
|
Journée 13
|
21 juin, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Isloch
|
|
- : -
|
|
Naftan – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Minsk – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Gomel – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
BATE – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 14
|
28 juin, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Naftan
|
|
- : -
|
|
Isloch – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Minsk
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Gomel
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
BATE – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
|
Journée 15
|
5 juillet, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Naftan – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Minsk – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Smorgon – BATE
|
|
- : -
|
|
Gomel – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Isloch
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 16
|
2 août, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Naftan – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Gomel – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Isloch
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
BATE – Minsk
|
|
- : -
|
|
|
Journée 17
|
9 août, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Gomel
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Isloch
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Minsk
|
|
- : -
|
|
BATE – Naftan
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 18
|
16 août, vendredi
|
Isloch – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Naftan – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Minsk – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Gomel – BATE
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
|
Journée 19
|
23 août, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Isloch
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Minsk – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Naftan
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Gomel
|
|
- : -
|
|
BATE – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 20
|
30 août, vendredi
|
Isloch – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Naftan – Minsk
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – BATE
|
|
- : -
|
|
Gomel – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
|
Journée 21
|
13 septembre, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Naftan – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Minsk – Gomel
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Isloch
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
BATE – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 22
|
20 septembre, vendredi
|
Isloch – BATE
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – Minsk
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Gomel – Naftan
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
|
Journée 23
|
27 septembre, vendredi
|
Slutsk – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Naftan – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Minsk – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Gomel – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Isloch
|
|
- : -
|
|
BATE – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 24
|
4 octobre, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Isloch – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – BATE
|
|
- : -
|
|
Torpedo Zhodino – Gomel
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Naftan
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Minsk
|
|
- : -
|
|
|
Journée 25
|
18 octobre, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Naftan – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Minsk – Isloch
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Gomel – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
BATE – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 26
|
25 octobre, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Isloch – Naftan
|
|
- : -
|
|
Slutsk – BATE
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Minsk
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Gomel
|
|
- : -
|
|
|
Journée 27
|
1 novembre, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Naftan – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Minsk – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Gomel – Isloch
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Slutsk
|
|
- : -
|
|
BATE – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 28
|
8 novembre, vendredi
|
Dzyarzhynsk – Minsk
|
|
- : -
|
|
Isloch – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Naftan
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – BATE
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Gomel
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
|
Journée 29
|
22 novembre, vendredi
|
Torpedo Zhodino – Shakhtyor Sl
|
|
- : -
|
|
Naftan – Dzyarzhynsk
|
|
- : -
|
|
Minsk – Slutsk
|
|
- : -
|
|
Dnepr Mogilev – Isloch
|
|
- : -
|
|
Smorgon – Neman Grodno
|
|
- : -
|
|
Gomel – Slavia-Mozyr
|
|
- : -
|
|
Vitebsk – Dinamo Brest
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – BATE
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 30
|
29 novembre, vendredi
|
Isloch – Vitebsk
|
|
- : -
|
|
Slutsk – Naftan
|
|
- : -
|
|
Slavia-Mozyr – Torpedo Zhodino
|
|
- : -
|
|
Neman Grodno – Minsk
|
|
- : -
|
|
Dinamo Brest – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Shakhtyor Sl – Dnepr Mogilev
|
|
- : -
|
|
BATE – Smorgon
|
|
- : -
|
|
Dzyarzhynsk – Gomel
|
|
- : -
|
|
|